LISTADO PROVISIONAL JUGADORES INSCRITOS INFANTIL Y CADETE MARATON INVIERNO OTP

Nota: En caso de error/modificación, por favor, contactar en el número 636003595 (preferiblemente por whatsapp) antes de hoy miércoles a las 22h. Gracias.

 

JUGADORES CADETE MASCULINO (LISTADO PROVISIONAL):

de marco valle alejandro Cadete 12061628

Santamaría Ruiz victor Cadete 12055499

Diez alvarez nicolas Cadete 12682896

Jiménez Ortigosa Javier Cadete 4637536

Álvarez Navarro Mario Cadete 15001754

Barbosa Martim Cadete 12059813

 

JUGADORES INFANTIL MASCULINO (LISTADO PROVISIONAL):

Herrera Pedro Infantil 12063814

Lucas  Jorge Infantil 12059029. No tiene licencia en vigor. Solucionarlo lo antes posible para poder ser aceptado en el torneo.

García-Tuñón González Juan Infantil 12049947

GARAY MARKEL Infantil 12618106

Poveda Baladrón Marcos Infantil 12064094

García Daniel Infantil 12050861

González Ceballos Adrián Infantil 9047326

PRADA Pérez  Maximiliano  Infantil 12042652

ORRADRE ESCUDERO SERGIO Infantil 14513916

MANCHON TAZON ANGEL Infantil 9046378

Huelamo Nabil Infantil 12618099

COZAR GARCIA PATXI Infantil 12629252

sobrado Lucas Infantil 12049624