LISTADO ACEPTADOS III MARATON FEDERADO OTOÑO OLIVEIRA TENNIS PRO

LISTADO DE JUGADORES ACEPTADOS 3º MARATON OTOÑO OLIVEIRA TENNIS PRO:

ANTE CUALQUIER ERROR O MODIFICACIÓN, DEBÉIS INFORMAR ANTES DE HOY LUNES 30 OCTUBRE A LAS 22H POR EMAIL guillermoanton26@yahoo.es o por whatsapp en el numero 636003595. Gracias.

BENJAMIN FEMENINO:

1             SOBRADO AUSIN            ABRIL    12049989

2             DE OLIVEIRA PINTO        LETICIA 12057213

3             ALVAREZ-CASCOS           CARLOTA            12622298

4             SANTAMARIA GOMEZ  CELIA    12060878  

 

ALEVIN FEMENINO: Esta categoría aún no se ha cerrado plazo de inscripción, se puede apuntar todavía.

 

INFANTIL FEMENINO:

1             FERNANDEZ DEL MORAL             AINHOA MEI     12606549

2             VEGAL RODRIGUEZ        AINARA               12055077

3             ROJO LOPEZ       MARIA 12045739

4             URRUCHI BASCONES     IRENE    12029189

5             SANTAMARIA GOMEZ  PAULA  12054029  

 

CADETE FEMENINO: Sólo saldría si hubiera un mínimo de 4 chicas. Os podéis apuntar hasta las 22h de hoy lunes a esta categoría.

1             ARTEAGA MARTINEZ     ALBA     12567064

2             MARIJUAN SANTAMARIA           CLARA  12044674  

 

ABSOLUTO FEMENINO. Se cambiaría la fecha de disputa al día MIERCOLES 1 NOVIEMBRE intentando que así pueda salir cuadro, aun así faltaría una chica. Os podéis apuntar hasta las 22h de hoy lunes a esta categoría.

1             DIEZ PLAGARO ANGELA              12008638

2             SAMANIEGO MELERO   ALBA     9882962

3             ARTEAGA MARTINEZ     ALBA     12567064  

 

BENJAMIN MASCULINO:

1             SOBRADO AUSIN            LUCAS  12049624

2             HIDALGO OLALLA            RODRIGO            12060076

3             MANUEL PEREZ               FELIX     12059764

4             HERRERA MIGUEL           ADRIAN               12060894

5             ALONSO HERREROS       ALVAR  12060901  

 

ALEVIN MASCULINO: Esta categoría aún no se ha cerrado plazo de inscripción, se puede apuntar todavía. INFANTIL MASCULINO: Esta categoría aún no se ha cerrado plazo de inscripción, se puede apuntar todavía.  

 

CADETE MASCULINO:

1             PRADANOS GALERON   ADRIAN               12049799

2             MENDEZ AROSA              GONZALO           12029725

3             ARTEAGA MARTINEZ     GORKA 12588086

4             PAIS FERNANDES            JOAO    7666904

5             DE BARBOSA CANDEIAS               MARTIM             12059813  

 

JUNIOR MASCULINO:

1             GARCIA CARBAJAL         ALEJANDRO       12016590

2             PRADANOS GALERON   ADRIAN               12049799

3             MENDEZ AROSA              GONZALO           12029725

4             SALAZAR MARTINEZ APA            DANIEL 12062650

5             SERRANO LUIS  TOMAS ANTO   12063674

6             MALLO GARCIA               ALEJANDRO       12027802

7             PAIS FERNANDES            JOAO    7666904

8             DE BARBOSA CANDEIAS               MARTIM             12059813  

 

ABSOLUTO MASCULINO:

1             GARCIA CARBAJAL         ALEJANDRO       12016590

2             MANSILLA DIEZ                MARIO 12007896

3             HOLGUERAS RECALDE   VICENTE              4149408

4             PRADANOS GALERON   ADRIAN               12049799

5             SANCHO CALDERON      MARIO 4534451

6             SALAZAR MARTINEZ APA            DANIEL 12062650

7             SERRANO LUIS  TOMAS ANTO   12063674

8             MALLO GARCIA               ALEJANDRO       12027802

9             HOLGUERAS RECALDE   FRANCISCO        4537447  

 

VETERANOS+35 MASCULINO: 

1            VARONA ZABALA            DAVID  4068541

2             ALEGRE PALACIOS          MARIANO          3470292

3             ALONSO IGLESIAS           SERGIO 6138251

4             TEMIÑO CALLE RODRIGO            4321965